Ассоциация Промышленных
Предприятий Удмуртии

Новости

2021-09-03

Встреча участников "Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии" с депутатами

03 сентября 2021 года состоялась встреча участников Ассоциации с депутатом ГД ФС РФ 7 созыва В.В. Бузиловым, кандидатом в депутаты ГД ФС РФ 8-го созыва О.В. Гариным.
В.В Бузилов в своем выступлении проинформировал присутствующих о своей деятельности, о принятых, в том числе и его инициативе законов, содействию выполнению федеральных программ и национальных проектов на территории УР, участию в привлечении финансирования строительства и реконструкции значимых для республики объектов. Выступающий поблагодарил Ассоциацию за направленные ему инициативы по изменению налогового законодательства и экономических законов, ведущих к улучшению деятельности МСП в промышленности.
О.В. Гарин в своем выступлении рассказал о своих планах по его работе в ГД ФС РФ в пользу УР, а также по взаимодействию с Ассоциацией по участию в рассмотрении направленных законодательных инициатив в ГД ФС РФ.
В.В. Бузилов, О.В. Гарин ответили на вопросы присутствующих, а также принял уже некоторые наказы избирателей от присутствующих.