Ассоциация Промышленных
Предприятий Удмуртии

Новости

2011-09-13

Совещание

С 20.09.2011 по 23.09.2011 в г. Ижевске в ФОЦ «Здоровье», ул. Кооперативная, 9 состоятся юбилейные международные специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия».
20.09.2011г. в 12-00 в конференц-зале №1 в рамках работы юбилейных международных специализированных выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» состоится совещание. Тема совещания «10 лет «Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии» во взаимодействии с органами государственной власти. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в производственной сфере».

Повестка:
1. «Поддержка предприятий машиностроения и металлообработки в Удмуртской Республике». Министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики О.В.Радионов.
2. Выступление начальника отдела министерства промышленности и торговли РФ Е.А.Невежиной.
3. «Новое в законодательстве Удмуртской Республики по поддержке инвестиционных проектов предприятий». Заместитель министра экономики Удмуртской Республики М.В.Шатова.
4. «Направления государственной поддержки малых и средних производственных предприятий». Заместитель министра экономики Удмуртской Республики И.С.Лысов.
5. «Опыт и возможности Сбербанка России в финансировании проектов промышленных предприятий». Управляющий Удмуртским отделением Сбербанка России Н.А.Коротков.
6. «Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях». Генеральный директор «Агентства по инвестициям и лизингу «ГЛОРЭСС» А.С.Солодянкин.
7. «10 лет «Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии» во взаимодействии с органами государственной власти». Председатель Общего Собрания Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии С.М.Молчанов.