Ассоциация Промышленных
Предприятий Удмуртии

Новости

2012-06-21

Совещание руководителей и специалистов финансовых и экономических служб предприятий Ассоциации

21 июня 2012 года на предприятии «Ижевский опытно-механический завод» состоялось рабочее совещание руководителей и специалистов финансовых и экономических служб предприятий «Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии».
В ходе совещания были раскрыты такие темы, как «Контролируемые сделки и сделки между взаимозависимыми лицами. Налоговый контроль по трансфертному ценообразованию. Последствия признания сделки контролируемой и как избежать признания сделки контролируемой », «Создание консолидируемой группы налогоплательщиков. Преимущества и риски», «Организация МСФО на предприятии. Общие подходы», «Финансирование энергосберегающего проекта через «Агентство по энергосбережению УР» на льготных условиях на примере проекта модернизации котельной «ИОМЗ».
На совещании выступили: директор по экономике и финансам «ИОМЗ» О.Ю.Кузнецова, начальник юридического отдела «ИОМЗ» Е.А.Кетов, главный бухгалтер «ИОМЗ» С.Г.Журавлева, экономист «ИОМЗ» В.В.Максимова, директор предприятия «Эксперт-Лайн» Ж.Л.Тучинская.
Состоялась дискуссия, в процессе которой представители предприятий высказали свое мнение по обсуждаемым вопросам, поделились опытом своей работы.